Bettgestell, Wildeiche massiv geölt - Erasmo
· Liegefläche ca. 140x200 cm
· BHT ca.145x75x212 cm
| Breite: | 145 cm |
|---|---|
| Farbe: | Holzfarben |
| Gewicht: | 40 kg |
| Höhe: | 75 cm |
| Material: | Wildeiche massiv |
| Tiefe: | 212 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Elfo-Möbel Vertriebs GmbH
Straße: Stüvestr.60
PLZ/Ort: D-49328 Melle
E-Mail: bestellung@elfo-moebel.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
399,00 €*
UVP**: 749,00 € (46% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 4 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |