Couchtisch, Glasplatte schwarz, Ø 60 cm - Mirella
· Hochwertige Materialien, darunter 1,5 cm dicke graue Sicherheitsglas-Tischplatte und schwarze MDF-Bodenplatte.
· Robustes Metallgestell und vier schwarze Rollen für Stabilität und Flexibilität
· Leichte Montage dank des zerlegten Lieferzustands
Der Couchtisch Shanghai ein harmonisches Zusammenspiel von Design und Funktionalität. Mit großzügigen Maßen von D=60cm und H=45,5 cm wird er zum Blickfang in Ihrem Wohnzimmer. Das zeitlose Schwarz-Grau-Design verleiht Ihrem Raum eine moderne Note. Das robuste Metallgestell und die vier schwarzen Rollen bieten nicht nur Stabilität, sondern ermöglichen auch eine flexible Raumgestaltung. Der Tisch wird zerlegt geliefert, die Montage ist unkompliziert. Die 1,5 cm dicke Tischplatte aus grauem Sicherheitsglas setzt optische Akzente und verspricht hohe Qualität. Die schwarze MDF-Bodenplatte unterstreicht die Stabilität des Möbelstücks. Der großzügige Durchmesser von 60 cm bietet ausreichend Platz für Dekoration oder persönliche Gegenstände. Der Tisch, mit seinem harmonischen Maßen und hochwertigen Materialien, schafft eine ästhetische Einheit und bieten Flexibilität für eine vielseitige Raumgestaltung.
| Breite: | 60 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 60 cm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 11,82 kg |
| Höhe: | 45,5 cm |
| Länge: | 60 cm |
| Material: | Glas |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: M2 Kollektion GmbH & Co. KG
Straße: In den Schafwiesen 26
PLZ/Ort: D-71720 Oberstenfeld
E-Mail: info@m2-kollektion.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
185,00 €*
UVP**: 316,00 € (41% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 2 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |