Ecksofa, silver - Eyvette
Produktinformationen "Ecksofa, silver - Eyvette"
· Chenilleflachgewebe silver
· Polsterung Nosagfederung
· Rücken echt
· Rechts/links montierbar
· Inkl. Gästebettfunktion mit Liftbeschlag
· Bettkasten
· Sitzhöhe ca. 45 cm
· BHT ca. 321x91x184 cm
· Polsterung Nosagfederung
· Rücken echt
· Rechts/links montierbar
· Inkl. Gästebettfunktion mit Liftbeschlag
· Bettkasten
· Sitzhöhe ca. 45 cm
· BHT ca. 321x91x184 cm
| Breite: | 321 cm |
|---|---|
| Colly: | 2 |
| Farbe: | Silbergrau |
| Gewicht: | 140 kg |
| Höhe: | 91 cm |
| Material: | Chenilleflachgewebe |
| Sitzhöhe: | 45 cm |
| Sitztiefe: | 91 cm |
| Tiefe: | 184 cm |
| Volumen: | 2,727 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: ED Lifestyle Polstermöbel GmbH & Co. KG
Straße: Pyrmonter Str. 78
PLZ/Ort: D-32676 Lügde
E-Mail: info@ed-lifestyle.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
1.179,00 €*
UVP**: 2.251,00 € (47% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.
B/H/T ca:
321 / 91 / 184 cm
Lagerbestand:
1
Lagerbestand:
1
Produktnummer:
15450211
Hersteller:
ED Lifestyle