Ecksofa, Stoff dunkelgrau, - Janek
· Loungeecke im Retrostyle
· Ottomane ist links oder rechts montierbar
· Insgesamt gehören 2 große und 3 mittlere Rückenkissen sowie
2 kleine Kissen zum Lieferumfang
Moderne Loungeecke im Retrostyle. Die auffälligen Einzüge der Kissen verleihen dem Ecksofa eine ganz besondere Optik. Für einen angenehmen Sitzkomfort sorgt die Schaumpolsterung mit Wellenfederung im Sitz Die Ottomane ist zudem links oder rechts montierbar, sodass man im Falle einen Umzuges flexibel bei der gewünschten Stellvariante bleibt. Insgesamt gehören 2 große und 3 mittlere Rückenkissen sowie 2 kleine Kissen zum Lieferumfang. Dadurch das der Rücken mit Echtstoff bezogen ist, kann das Ecksofa auch frei im Raum gestellt werden.
| Breite: | 251 cm |
|---|---|
| Farbe: | dunkelgrau |
| Gewicht: | 115,8 kg |
| Höhe: | 92 cm |
| Material: | Stoff |
| Tiefe: | 186 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: JOB Beteiligungsgesellschaft mbH Jockenhöfer-Order-Börse
Straße: Stettiner Str. 32
PLZ/Ort: D-45770 Marl
E-Mail: verkauf@jockenhoefer.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
899,00 €*
UVP**: 1.953,00 € (53% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 1-2 Wochen
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 4 |
| MEYERHOFF-Garten Osterholz-Scharmbeck | 1 |