Familienboxspringbett, grau, 240 x 200 cm - MyStyle 3023
· Liegefläche 240 x 200 cm
· Inklusive 2x 7-Zonen-Tonnentaschen-Federkernmatratze
· Härtegrad fest
· Belastbarkeit je Seite 120 kg
· Kaltschaumtopper (durchgängig)
· Topperhülle waschbar bei 60°
· Bezug Microfaser dunkelgrau, 95% PES, 5% NY
Schlafoase für die ganze Familie. Hier werden keine Kompromisse eingegangen, denn beim Polsteraufbau wurde bewusst eine Bonell- Federkernpolsterung in Kombination mit einer 7-Zonen-TTFK-Matratze und einem vollflächigen Kaltschaum-Topper gewählt.
| Breite: | 215 cm, 255 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0 cm |
| Farbe: | dunkelgrau |
| Gewicht: | 165,1 kg |
| Höhe: | 115 cm |
| Länge: | 255 cm |
| Material: | Stoff |
| Tiefe: | 215 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Wilhelm Jockenhöfer GmbH & Co. KG Wohnmöbelwerke
Straße: Stettiner Str. 32
PLZ/Ort: D-45770 Marl
E-Mail: verkauf@jockenhoefer.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
1.479,00 €*
UVP**: 3.349,00 € (55% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 6 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |
| MEYERHOFF-Garten Osterholz-Scharmbeck | 1 |