Garderobenbank, Artisan Eiche MDF - Ilario
· Absetzungen graphit
· Füße Kunststoffgleiter schwarz
· Mit Griffausfräsungen
· Sofclose mit Selbsteinzug
· Mit 2 Türen
· Inklusive Sitzkissen Stooff in graubraun meliert
· BHT ca. 80x48x38 cm
| Breite: | 80 cm |
|---|---|
| Farbe: | Eiche Dekor |
| Gewicht: | 23 kg |
| Höhe: | 48 cm, 49 cm |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Tiefe: | 38 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Innostyle Möbelvertriebs GmbH & Co.KG
Straße: Siemensstraße 2
PLZ/Ort: D-32676 Lügde
E-Mail: lena.bertram@inno-mvg.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
179,99 €*
UVP**: 403,00 € (55% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 7 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |