Garderobenschrank, Eiche, 2-trg. - Edma
· Inklusive Soft-Close und Türdämpfer
· 2 Türen mit innen 2 Fachböden und 1 Kleiderstange
· Inklusive großzügigem Front-Spiegel
· Jede Menge Stauraum
· BHT ca. 70 x 196 x 40 cm
Dieser praktische Garderobenschrank ist die perfekte Ergänzung für Ihre Garderobe, Diele oder Schlafzimmer, da er eine Vielzahl von Anwendungsmöglichkeiten bietet. Die effektvolle massive Eiche-Front, kombiniert mit dem farblich abgesetzten Eingriff sind ein perfekter Kontrast zur natürlichen Eiche und betonen die Wertigkeit und Natürlichkeit dieses Möbel. Der großzügige Front-Spiegel bietet Ihnen die perfekte Möglichkeit für Ihren persönlichen Out-Fit-Check. Das Beste an diesem Garderobenschrank ist jedoch die vielseitige Stauraum-Möglichkeit: Hinter der Holztür befindet sich eine praktische Kleiderstange und zwei Fachböden, also Platz für Garderobe und Co. Unterschiede in Farbe und Struktur sind typische Merkmale, die insbesondere bei teilmassiven Möbeln zutreffen.
| Breite: | 70 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0 cm |
| Farbe: | Holzfarben |
| Gewicht: | 69 kg |
| Höhe: | 196 cm |
| Tiefe: | 40 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Elfo-Möbel Vertriebs GmbH
Straße: Stüvestr.60
PLZ/Ort: D-49328 Melle
E-Mail: bestellung@elfo-moebel.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
419,00 €*
UVP**: 839,00 € (50% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 1-2 Wochen
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 2 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |