Hocker, Sitzhocker, ca. 65 x 65 cm - Jerina
· Guter Sitzkomfort
· Attraktive Metallfüße
· Auch als praktische Ablage nutzbar
Dieser Hocker kann ideal zu Sofa, Sessel und Co. kombiniert, oder auch als praktische Ablage genutzt werden. Die hochwertige Schaumpolsterung mit Wellenunterferderung sorgt für einen guten Sitzkomfort. Die attraktiven Metallfüßen bilden den optischen Kontrast zu dem schönen Bezugsstoff.
| Breite: | 65 cm |
|---|---|
| Farbe: | beige |
| Gewicht: | 14 kg |
| Höhe: | 46 cm |
| Länge: | 65 cm |
| Material: | Stoff |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Tiefe: | 65 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: JOB Beteiligungsgesellschaft mbH Jockenhöfer-Order-Börse
Straße: Stettiner Str. 32
PLZ/Ort: D-45770 Marl
E-Mail: verkauf@jockenhoefer.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
189,00 €*
UVP**: 370,00 € (48% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 2 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |