Megasofa Juless, mit Liegefläche, - Juless
· Belastbarkeit pro Sitz ca. 110 kg
· Inklusive 2 Bettkästen
· Inklusive 2 Rückenkissen und 2 Armlehnkissen
· Stoff Cord Taupe, 100% Polyester
· Schaumstoffpolsterung in Sitz und Rücken
· Füße Kunststoff schwarz
· Sitzhöhe ca. 43 cm
· Sitztiefe ca. 63 cm
· Liegefläche ca. 197 x 145 cm
· Stellfläche ca. B 243 x H 85 x T 115 cm
Maximale Flexibilität! Das ausgewachsene XL-Schlafsofa überzeugt durch seine raffinierte Funktionalität. Beide Sitzelemente lassen sich individuell ausziehen.
| Breite: | 243 cm |
|---|---|
| Farbe: | taupe |
| Gewicht: | 100 kg |
| Höhe: | 85 cm |
| Material: | Cord |
| Sitzhöhe: | 43 cm |
| Sitztiefe: | 63 cm |
| Tiefe: | 115 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: JOB Beteiligungsgesellschaft mbH Jockenhöfer-Order-Börse
Straße: Stettiner Str. 32
PLZ/Ort: D-45770 Marl
E-Mail: verkauf@jockenhoefer.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
845,00 €*
UVP**: 1.785,00 € (52% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 5 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |
| MEYERHOFF-Garten Osterholz-Scharmbeck | 1 |