Regal, Eiche, 3 Fächer, 2 Schübe - ELLINGEN
· 3 offene Fächer
· 2 praktische Schubladen
· Jede Menge Stauraum
Dieses Regal in teilmassiver Eiche überzeugt nicht nur mit einer natürlichen Optik, sondern insbesondere mir seinen Stauraumqualitäten: Zwei Schubkästen und drei offenen Fächer bieten jede Menge Platz und Stauraum für Bücher, Deko, und alles was Sie gerne zeigen oder in den praktischen Schubkästen wegpacken möchten. Hier überzeugen Natürlichkeit und Stauraum. Unterschiede in Farbe und Struktur sind typische Merkmale, die insbesondere bei teilmassiven Möbeln zutreffen.
| Breite: | 68 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0 cm |
| Farbe: | Holzfarben |
| Gewicht: | 36 kg |
| Höhe: | 140 cm |
| Tiefe: | 40 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Elfo-Möbel Vertriebs GmbH
Straße: Stüvestr.60
PLZ/Ort: D-49328 Melle
E-Mail: bestellung@elfo-moebel.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
449,00 €*
UVP**: 835,00 € (46% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 2 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |