Relaxsessel mit Hocker, Leder dunkelbraun - Moani
· 100% Leder
· Armlehnen mit Holz abgesetzt
· verstellbare Kopfstütze
· Fußgestell Metall schwarz
· Relaxsessel BHT 78x106x85 cm
· Hocker BHT 48x38x42 cm
Erlebe unvergleichlichen Komfort mit dem TV-Sessel MOANI von Louming. Der luxuriöse Sessel in elegantem Dunkelbraun bietet eine Kopfteilverstellung für maßgeschneiderten Komfort. Der Sitz aus hochwertigem Schaumstoff sorgt für ein weiches Sitzerlebnis, während das sternförmige Gestell aus Aluminium in Schwarz Stabilität und Stil vereint. Mit seiner Belastbarkeit und Sitzhöhe passt sich der Sessel perfekt an deine Bedürfnisse an. Ein passender Hocker rundet das Set ab und macht deinen Entspannungsmoment vollkommen. Ohne Dekoration.
| Breite: | 78 cm |
|---|---|
| Farbe: | Dunkelbraun |
| Gewicht: | 37,18 kg |
| Höhe: | 106 cm |
| Material: | Leder |
| Sitzhöhe: | 44 cm |
| Sitztiefe: | 48 cm |
| Tiefe: | 85 cm |
| Volumen: | 0,45 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Maco Import International GmbH
Straße: Emsstr. 3-7
PLZ/Ort: D-26135 Oldenburg
E-Mail: auftrag-ol@maco-gruppe.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
999,00 €*
UVP**: 1.864,00 € (46% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 16 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |
| MEYERHOFF-Garten Osterholz-Scharmbeck | 1 |