Schlafsofa, Nosagfederung - Jorden
· Inklusive je 2 loser Zier- und Rückenkissen
· Inklusive Armlehnverstellung
· Liegefläche ca. 141 x 201 cm
· Maße ca. B 166 x H 90 x T 102 cm
· Sitzhöhe ca. 45 cm
· Sitztiefe ca. 59 cm
· Polyätherschaumpolsterung mit Nosagfederung
· Ideal für kleine Räume
Gemütliches Längsschläfersofa. Die hochwertige Polyätherschaumpolsterung mit Nosagfederung sorgt für einen guten Sitz- und Schlafkomfort. Im Lieferumfang sind 2 Rückenkissen und 2 Zierkissen enthalten. Praktische Gästebettfunktion durch Auszug der Sitzfläche. Die Armlehnen sind individuell verstellbar.
| Breite: | 166 cm |
|---|---|
| Farbe: | dunkelgrau |
| Gewicht: | 102,5 kg |
| Höhe: | 90 cm |
| Material: | Stoff |
| Sitzhöhe: | 45 cm |
| Sitztiefe: | 59 cm |
| Tiefe: | 102 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: JOB Beteiligungsgesellschaft mbH Jockenhöfer-Order-Börse
Straße: Stettiner Str. 32
PLZ/Ort: D-45770 Marl
E-Mail: verkauf@jockenhoefer.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
899,00 €*
UVP**: 1.777,00 € (49% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 5 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |
| MEYERHOFF-Garten Osterholz-Scharmbeck | 1 |