Sessel, ca. 86 cm breit - Jerina
· Hochwertige Schaumpolsterung mit Wellenunterferderung im Sitz
· Festgepolstertes Rückenkissen
· Sitzbreite ca. 60 cm
· Rücken Echtstoff bezogen, somit frei im Raum stellbar
Dekorativer Sessel mit attraktiver Steppung. Die hochwertige Schaumpolsterung durch Wellenunterfederung im Sitz sorgt für einen guten Sitzkomfort. Die Rauten-Biesennähte im Rücken verleihen dem Sessel einen besonderen 3-D-Look. Der Rücken ist mit Echtstoff bezogen.
| Breite: | 86 cm |
|---|---|
| Farbe: | beige |
| Gewicht: | 32,1 kg |
| Höhe: | 86 cm |
| Material: | Stoff |
| Sitzhöhe: | 45 cm |
| Sitztiefe: | 57 cm |
| Tiefe: | 85 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: JOB Beteiligungsgesellschaft mbH Jockenhöfer-Order-Börse
Straße: Stettiner Str. 32
PLZ/Ort: D-45770 Marl
E-Mail: verkauf@jockenhoefer.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
369,00 €*
UVP**: 727,00 € (49% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 3 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |