Sofa, 3-Sitzer, Rücken echt, 201 cm breit - Jerina
· Hochwertige Schaumpolsterung mit Wellenunterferderung im Sitz
· Inklusive 1 Zierkissen
· Sitzbreite ca. 175 cm
· Rücken Echtstoff bezogen, somit frei im Raum stellbar
Dieses dekorative 2,5-Sitzer-Sofa mit attraktiver Steppung und festgepolsterten Rückenkissen überzeugt nicht nur durch die Rauten-Biesennähte im Rücken, die dem Sofa einen besonderen 3-D-Look verleihen. Hervorzuheben ist die hochwertige Schaumpolsterung mit Wellenunterferderung im Sitz, die für einen guten Sitzkomfort sorgt. Das Zierkissen ist im Lieferumfang enthalten und damit für Sie kostenlos. Auch daran wurde gedacht: Der Rücken ist mit Echtstoff bezogen, damit ist das Sofa frei im Raum stellbar. Von jedem Blickwinkel eine gelungene Optik.
| Breite: | 201 cm |
|---|---|
| Farbe: | beige |
| Gewicht: | 57,6 kg |
| Höhe: | 86 cm |
| Material: | Stoff |
| Sitzhöhe: | 45 cm |
| Sitztiefe: | 57 cm |
| Tiefe: | 85 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: JOB Beteiligungsgesellschaft mbH Jockenhöfer-Order-Börse
Straße: Stettiner Str. 32
PLZ/Ort: D-45770 Marl
E-Mail: verkauf@jockenhoefer.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
579,00 €*
UVP**: 1.235,00 € (53% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 3 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |