Sofa, Recamiere, Jadyn - Querschläfer mit Stauraum
· Inklusive einer Liegefläche von ca. 199 x 85 cm
· Inklusive Stauraum
· Inklusive Kissen
· Komfortable Federkernpolsterung im Sitz
· Sitzhöhe ca. 40 cm
· Maße ca. B 155 x H 81 x T 88 cm
Dieses Sofa wird Dein neuer Lieblingsplatz: Es sieht nicht nur gut aus, sondern es bietet Dir eine Vielzahl von Nutzungsmöglichkeiten. Egal ob als Sitzmöglichkeit, oder als Relax-Sofa; hier kannst Du mit dem gemütlichen Kissen, das im Preis enthalten ist, Deine Auszeit genießen. Zudem hast Du die Option, dieses Sofa als Schlafmöglichkeit für deinen spontanen Übernachtungsgast zu nutzen. Diese Récamiere ist also nicht nur ein Sofa, sondern ein Allrounder, flexibel und vielseitig einsetzbar. Das Kopfteil ist wahlweise links oder rechts montierbar. Die attraktive Keder Verarbeitung an der Sitzfläche und Armlehne sorgen für einen lässigen Gesamtlook des eleganten Eyecatchers. Damit der Sitz- und Liegekomfort nicht zu kurz kommt, wurde eine komfortable Federkernpolsterung gewählt. Der Rücken ist mit Echtstoff bezogen.
| Breite: | 95 cm, 155 cm |
|---|---|
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 68,1 kg |
| Höhe: | 81 cm |
| Material: | Stoff |
| Sitzhöhe: | 40 cm |
| Sitztiefe: | 88 cm |
| Tiefe: | 155 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: JOB Beteiligungsgesellschaft mbH Jockenhöfer-Order-Börse
Straße: Stettiner Str. 32
PLZ/Ort: D-45770 Marl
E-Mail: verkauf@jockenhoefer.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
419,00 €*
UVP**: 857,00 € (51% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 3 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |