Wandregal, Eiche, Glas, B 163 cm - Edma
· Mit 1 Glasboden
· Belastbar bis max. 8 kg
· Zeitloses Design
Dieses praktische Wandboard aus teilmassiver Eiche mit einer Breite von ca. 163 cm präsentiert die ganze Wertigkeit. Durch die natürliche Holzoptik, in Kombination mit dem Glasboden, wird dieses Wandboard zum Eyecatcher an Ihren Wänden. Mit einer Tiefe von ca. 24,0 cm haben Sie genügend Platz für Deko und Co. Hier können Sie nach Lust und Laune Ihren persönlichen Lifestyle ausleben. Unterschiede in Farbe und Struktur sind typische Merkmale, die insbesondere bei teilmassiven Möbeln zutreffen.
| Breite: | 24 cm, 163 cm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0 cm |
| Farbe: | Holzfarben |
| Gewicht: | 17 kg |
| Höhe: | 31 cm |
| Länge: | 163 cm |
| Material: | Eiche massiv |
| Tiefe: | 24 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: Elfo-Möbel Vertriebs GmbH
Straße: Stüvestr.60
PLZ/Ort: D-49328 Melle
E-Mail: bestellung@elfo-moebel.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
205,00 €*
UVP**: 379,00 € (45% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 2 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |