Wohnlandschaft, Schaumpolsterung - Josy
· Ottomane kann wahlweise links oder rechts montiert werden
· Inklusive 6 großen Rückenkissen und 1 Zierkissen
· Der Rücken ist mit Echtstoff bezogen
· Füße in Eiche-Echtholz
· Sitzhöhe ca. 45 cm
· Sitztiefe ca. 80 cm
· Maße ca. B 311 x H 90 x T 200 cm
Relaxen, Chillen, Sitzen, Schlafen, oder auch alles gleichzeitig. Die Möglichkeiten dieser großzügigen U-Ecke scheinen unbegrenzt zu sein. Für einen guten Sitzkomfort sogt die komfortable Schaumpolsterung. Durch einfaches Vorziehen der mittleren Sitzfläche und Umklappen des Rückenelementes entsteht zudem eine große Liegefläche inklusive praktischem Stauraum. Insgesamt gehören 7 Kissen zum Ausstattungsumfang. Praktischerweise können die Ottomanenelemente links oder rechts montiert werden, sodass man auch im Falle eines Umzuges flexibel bleibt. Die massiven Echtholzfüße in Eiche fügen sich harmonisch ins Gesamtbild ein.
| Breite: | 311 cm, 313 cm |
|---|---|
| Farbe: | taupe |
| Gewicht: | 125 kg |
| Höhe: | 89 cm, 90 cm |
| Material: | Stoff |
| Sitzhöhe: | 45 cm |
| Sitztiefe: | 80 cm |
| Tiefe: | 200 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: JOB Beteiligungsgesellschaft mbH Jockenhöfer-Order-Börse
Straße: Stettiner Str. 32
PLZ/Ort: D-45770 Marl
E-Mail: verkauf@jockenhoefer.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
1.239,00 €*
UVP**: 2.398,00 € (48% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 3 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |