Funktionssofa, PU-Schaumtopper - Jelko
· Querschläferfunktion
· LF ca. 160x200 cm
· Sitzhöhe ca. 46 cm
· PU-Schaumtopper
· Inklusive Stauraum
· Rücken echt bezogen
· Holzfüße Eiche massiv
Dauerschläfer mit maximalen Sitz- und Schlafkomfort durch Wellenfedern mit Tonnentaschenfederkern. Das erholsame Schlaferlebnis wird durch den passenden PU-Schaumtopper erzielt. In dem großzügigen Stauraum kann der Topper tagsüber untergebracht werden. Das ideale Sofa um den Gästen den Aufenthalt zu verschönern.
| Breite: | 201 cm |
|---|---|
| Farbe: | dunkelgrau |
| Gewicht: | 109,5 kg |
| Höhe: | 88 cm |
| Material: | Stoff |
| Tiefe: | 110 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: JOB Beteiligungsgesellschaft mbH Jockenhöfer-Order-Börse
Straße: Stettiner Str. 32
PLZ/Ort: D-45770 Marl
E-Mail: verkauf@jockenhoefer.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
1.059,00 €*
UVP**: 2.066,00 € (48% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 1 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |