Schlafsofa, Lfl. ca. 121 x 201 cm - Jorden
· Inklusive je 2 loser Zier- und Rückenkissen
· Inklusive Armlehnverstellung
· Liegefläche ca. 121 x 201 cm
· Maße ca. B 146 x H 90 x T 102 cm
· Sitzhöhe ca. 45 cm
· Sitztiefe ca. 59 cm
· Polyätherschaumpolsterung mit Nosagfederung
· Ideal für kleine Räume
Dein neues Schlafsofa mit individuell verstellbaren Armlehnen, hochwertiger Polyätherschaumpolsterung mit Wellenunterfederung und je 2 losen Rückenkissen und Zierkissen sorgt für einen guten Sitz- und Schlafkomfort. Die lose aufliegenden Rücken- und Zierkissen, ermöglichen dir ein angenehmes und individuelles Sitzgefühl. Die integrierte Gästebettfunktion ist einfach bedienbar, sodass aus deinem neuen Sofa problemlos ein vorübergehender Schlafplatz wird.
| Breite: | 146 cm, 166 cm |
|---|---|
| Farbe: | beige |
| Gewicht: | 93,5 kg |
| Höhe: | 90 cm |
| Material: | Stoff |
| Sitzhöhe: | 45 cm |
| Sitztiefe: | 59 cm |
| Tiefe: | 102 cm |
Information zur Produktsicherheit
Verantwortliche Person innerhalb der EU für dieses Produkt, ist der in der EU ansässige Wirtschaftsakteur:
Hersteller: JOB Beteiligungsgesellschaft mbH Jockenhöfer-Order-Börse
Straße: Stettiner Str. 32
PLZ/Ort: D-45770 Marl
E-Mail: verkauf@jockenhoefer.de
Den für das Produkt verantwortlichen Wirtschaftsakteur wurde dem jeweiligen Produkt direkt oder als Unterlage beigefügt.
Sie haben eine Frage zum Produkt?
Sie möchten sich selbst überzeugen oder haben noch Fragen?
Meyerhoff-Premium-Service
- Lieferung & Montage auf Wunsch
- 0% Finanzierung
- Bestpreis-Garantie
879,00 €*
UVP**: 1.642,00 € (46% gespart)*Onlinepreis inkl. MwSt.
** Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers oder Summe der unverbindlich empfohlenen Einzelpreise des Herstellers.Lieferbar in: 3-5 Tage
| Filiale | Bestand |
|---|---|
| MEYERHOFF-Lager Osterholz-Scharmbeck | 2 |
| MEYERHOFF Osterholz-Scharmbeck | 1 |